Сообщение о составе территориальной избирательной комиссии, границах избирательных участков и составах избирательных комиссий Аршалынского района Акмолинской области

27.10.2020 г.

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 13, пунктом 2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного Закона Республики «О выборах в Республике Казахстан», Указом Президента Республики Казахстан № 439  от 21 октября 2020 года «О назначении очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан», постановлениями Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан №29/332 от 21 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам», №29/334 от 21 октября 2020 года «О назначении очередных выборов депутатов маслихата Республики Казахстан», постановлением Акмолинской областной избирательной комиссии №24/105 от 22 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Акмолинского областного маслихата, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года», постановлением Аршалынской районной территориальной избирательной комиссии №40/42 от 22 октября 2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Аршалынского районного маслихата, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года» сообщаем границы избирательных участков и составы участковых избирательных комиссий Аршалынского района.

 

Аршалынская районная территориальная избирательная комиссия

 

Местонахождение: поселок Аршалы, ул. Ж.Ташенова 47, тел. 8(71644) 2-18-80

председатель комиссии - Андрух Елена Анатольевна;

заместитель председателя комиссии - Сабиржанов Муктар Балгужаулы;

секретарь комиссии - Акубасова Сауле Барлыбаевна;

члены комиссии: Асанова Людмила Сабировна, Оңдаш Гүлнұр Қарасайқызы, Пустовойтенко Галина Юрьевна, Руденко Марина Альгердовна.

 

Избирательный участок № 128

Местонахождение: поселок Аршалы, улица Республики 19, здание средней школы № 1, 8 (71644) 2-14-46.

         Границы: ул. Республики 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Волкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; ул. Пацаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Линейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; ул. Добровольского 1, 1а/1, 1б/1, 1в, 1г, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29; ул. Достык 1, 1/6, 2а, 8, 13; ул. Женис 1, 2, 3, 5; ул. Родниковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 42а, 44; ул. Митченко 1, 2, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; ул. Ташенова 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 29, 31; ул. Алтын астык 1, 4; Микрорайон 1: 1, 2, 3; ул. Северная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 19, 21; ул. Бейбитшилик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Клименко Елена Александровна;

заместитель председателя - Баймулдина Гульнара Бекеновна;

секретарь - Спиряева Алена Михайловна;

члены комиссии: Гацко Елена Михайловна, Туспаева Лейла Алкеновна, Хорева Людмила Вадимовна, Шерстюк Татьяна Олеговна.

 

Избирательный участок № 129

         Местонахождение: поселок Аршалы, улица Астана 21, здание средней школы № 2, 8 (71644) 2-15-79.

Границы: ул. Джамбула 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; ул. Маншук Маметовой 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Тналина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49; ул. Амангельды Иманова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53,58, 60; ул. Труда 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 29, 31, 33, 35; ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56; ул. Ж. Ташенова 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48, 48а, 48б, 50, 52, 53, 54, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; ул. Митченко 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85; ул. Писарева 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 89а, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 99а, 100а, 101, 102, 103, 103а, 105, 105а, 106, 107, 107а, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 129, 130, 131, 133; ул. Т. Бигельдинова 3, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 31, 32, 33; ул. Речная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 25; ул. Болашак 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Пиц Елена Алексеевна;

заместитель председателя - Шамсиева Галина Викторовна;

секретарь - Смагулова Лаура Болатовна;

члены комиссии: Баймулдина Алия Муратбековна, Говядова Светлана Анатольевна, Малимбекова Айман Казанкаповна, Эйхнер Ирина Владимировна.

 

Избирательный участок № 130

Местонахождение: поселок Аршалы, улица ПЛ-14 1, здание Агротехнического колледжа № 4, 8 (71644) 2-10-38.

Границы: ул. Заводская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20; ул. Ново-автобазовская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38; ул. Зеленая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; ул. Алейникова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; ул. Восточная 1, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23; ул. Сазонова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Промышленная 7, 9, 10, 11; ул. ПЛ-14 1, 2, 3, 4, 5; ул. Джолдаспаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Ташенова 66, 70, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100; ул. Митченко 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123; переулок Джамбула 10, 11, 13, 15; ул. Юго-восточная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; ул. Жастар 1, 3, 5, 7; ул. Тауелсиздик 3, 4, 15, 16, 23, 24, 37; ул. Мадениет 1, 2, 3; ул. Жалгызтал 12а; ул. Писарева 137, 147/1, 146, 149; ул. Парасат 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Атаконыс 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Жанажол 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Фаткулина Ирина Радиковна;

заместитель председателя - Болтаев Марат Кешаевич;

секретарь - Жусупбекова Асем Каирденовна;

члены комиссии: Аптыкаева Кристина Юрьевна, Ветрова Людмила Николаевна, Коростелева Татьяна Николаевна, Хлыновский Игорь Сергеевич.

 

Избирательный участок № 131

Местонахождение: поселок Аршалы, улица Гранитная 1а, здание начальной школы № 149, 8 (71644) 2-18-48.

         Границы: ул. Бирлик 1, 2, 3; ул. Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Макаренко 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; ул. Дзержинского 1, 2, 3, 4, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32; ул. Луговая 4, 8; ул. Щебзаводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Спортивная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26; ул. Гранитная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Коммунальная 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5, 5а, 9, 11, 15а; ул. Железнодорожная 1, 1а, 3, 4, 5, 8, 9; ул. Озерная 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36а, 38. 

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Миногина Нина Васильевна;

заместитель председателя - Кожаева Екатерина Александровна;

секретарь - Жумахан Мейрамбек;

члены комиссии: Полякова Ольга Владимировна, Усович Дарья Анатольевна.

 

Избирательный участок № 132

Местонахождение: поселок Аршалы, улица Станционная 28, здание Карагандинского отделения грузовых перевозок, 8 (71644) 6-12-22, 6-12-44.

         Границы: (станция Вишневка) ул. Матросова 1, 2, 5, 6, 8, 9, 18, 34, 36, 40, 42, 46, 48; ул. Станционная 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 43, 42, 46, 48, 50, 52; ул. Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 31; ул. Сарыарка 1, 2, 12, 14, 16; ул. Темиржолшылар 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9; ул. 40 лет Целины 1, 2, 3.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Асеков Олег Вячеславович;

заместитель председателя - Ахимов Жанат Амертаевич;

секретарь - Ахметова Гульнара Сатыбалдыевна;

члены комиссии: Дингизбаева Зарина Курбан Мурадовна, Федотова Инна Викторовна.

 

Избирательный участок № 133

         Местонахождение: поселок Аршалы, улица Ж. Ташенова 2, здание Аршалынской центральной районной больницы, 8 (71644) 2-11-43.

         Границы: ул. Ж. Ташенова 2.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Сембиев Сандибек Курмангалиевич;

заместитель председателя - Вал Борис Анатольевич;

секретарь - Оземская Наталья Павловна;

члены комиссии: Руденко Ирина Дмитриевна, Усович Алла Георгиевна.

 

Избирательный участок № 134

         Местонахождение: поселок Аршалы, улица Спортивная 15, здание воинской части 6505, 8 (71644) 2-12-26.

         Границы: ул. Спортивная 15.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Лунев Сергей Николаевич;

заместитель председателя - Маханов Руслан Жалгасбаевич; секретарь - Оспанова Гайнел Токтагуловна;

члены комиссии: Жумабаева Гульмира Тусупхановна, Химченко Наталья Станиславовна.

 

Избирательный участок № 135

Местонахождение: село Ижевское, улица Садовая 16, здание Ижевской средней школа, 8 (71644) 2-42-97.

Границы: ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Сейфуллина 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; ул. 30 лет Целины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; ул. Зайчуковой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33, 35; ул. Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12; ул. Набережная 2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26; ул. Титова 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 26; ул. Целинная 1, 2, 3, 8, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 31; ул. Мира 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 20; ул. Кооперативная 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Садовая 4, 5, 9, 12, 14, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; ул. Школьная 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Центральная 1, 3, 6, 11; ул. Северная 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Линейная 1; станция Шоптиколь, ул. Абая 1, 2, 13, 14, 18, 21, 23; ул. Сейфуллина 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 20, 23, 26, 31.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Чистякова Валентина Александровна;

заместитель председателя - Дмитренок Виктория Юрьевна;

секретарь - Воробьева Елена Николаевна;

члены комиссии: Истемесова Асель Жанатовна, Назарова Лариса Викторовна; Сатыбаева Жанар Кайрбековна, Рыжих Екатерина Павловна.

 

Избирательный участок № 136

         Местонахождение: село Акбулак, улица Набережная 68, здание Центральной средней школы, 8 (71644) 2-43-46.

         Границы: ул. Набережная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65; ул. Достык 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; ул. Тауелсиздик 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 34; ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; ул. Батпаккуль 1, 2, 3, 4.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Сабиржанова Гулназия Муктаровна;

заместитель председателя - Левина Елена Сергеевна;

секретарь - Нуралина Саният Серикпаевна;

члены комиссии: Абуов Данияр Исмаилович, Медведева Сария Масгутовна.

 

Избирательный участок № 137

         Местонахождение: село Актасты, улица Наурыз 48, здание Актастинской начальной школы, 8 (71644) 2-01-87.

Границы: ул. Бирлик 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 36; ул. Наурыз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Райсбекова Мария Николаевна;

заместитель председателя - Кенешова Айман Серикбаевна;

секретарь - Гречун Наталья Васильевна;

члены комиссии: Годун Юлия Геннадьевна, Креккер Владимир Корнеевич.

 

Избирательный участок № 138

         Местонахождение: село Берсуат, улица Бейбитшилик 9, здание Берсуатского сельского клуба, 8 (71644) 2-72-18.

Границы: ул. Резникова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; ул. Женис 1, 1а, 2а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35; ул. Бейбитшилик 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Республики 1, 2, 3, 4, 5; ул. Достык 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 11; ул. Береке 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Сары Арка  1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Енбек 1; село Байдалы, ул. Адилет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; ул. Конституции 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24; ул. Тауелсиздик 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Акимжанов Канат Куандыкович;

заместитель председателя - Маликзатова Роза Жакслыковна;

секретарь - Аханова Динара Сейсенбаевна;

члены комиссии: Жексембекова Дарига Зулхарниевна, Жумабаева Айман Хамидолловна.

 

Избирательный участок № 139

Местонахождение: станция Анар, улица Ж.А. Ташенова 18, здание Анарского сельского клуба, 8 (71644) 2-56-33.

Границы: ул. А. Молдагуловой 1, 2, 4, 9, 10, 14, 18, 24, 26, 28, 32, 36; ул. Покотилова 1, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26; ул. Енбек 1, 2, 4, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 21; ул. Кокшетау 1, 2, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21; ул. Достык 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; ул. Женис 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; ул. Т. Аубакирова 1, 2, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24; ул. Шалгай 3, 6, 7, 9; ул. Д.А. Кунаева 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; ул. Сарыарка 1, 2, 4, 8, 10, 13, 15; ул. Тауелсиздик 1, 7, 8, 10, 12; ул. Казахстан 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 49; ул. М. Маметовой 1, 2, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27; ул. М. Озтурик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; ул. Жибек жолы 1, 2, 7, 10, 14, 15; ул. Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81; ул. Ж.А. Ташенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21. село Донецкое, ул. М. Ауэзова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул. С. Сейфуллина 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; ул. Б. Момышулы 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Бирлик 1, 3, 4, 5, 7, 8; ул. Абая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Конституции 1, 2, 3, 4, 5, 6.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Алпыспаев Нуркен Кусаинович;

заместитель председателя - Жамиев Аскар Абкенович;

секретарь - Ханецкая Татьяна Анатольевна;

члены комиссии: Карабекова Бокеш Идрисовна, Тыштыбаева Айнаш Асетовна.

 

Избирательный участок № 140

         Местонахождение: село Турген, улица Жастар 15, здание Тургеневской средней школы, 8 (71644) 2-51-93.

Границы: ул. Есил 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; ул. Жастар 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 52/1; ул. Женис 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 27, 29, 30/1, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62; ул. Береке 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Енбек 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Достык 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Ерисова Елена Сергеевна;

заместитель председателя - Саломатина Юлия Петровна;

секретарь - Абельдинова Баян Хайруллаевна;

члены комиссии: Астахова Любовь Казбулатовна, Шиляева Наталья Владимировна.

 

 

Избирательный участок № 141

         Местонахождение: село Красное Озеро, улица Мектеп 9, здание бывшей школы, 8 (71644) 2-07-41.

Границы: ул. Кызыл 1, 2, 2/1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12/1, 13, 20, 22, 26; ул. Мектеп 1, 1/2, 3, 4, 6; ул. Жасыл 2, 4, 16. село Родники, ул. Центральная 1, 3, 14, 22, 24; ул. Озерная 2, 6, 7, 11, 15, 17, 18, 20, 24, 26, 30; ул. Родниковская 3/3, 4, 9, 11, 12, 15, 17.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Шамшудинова Людмила Николаевна;

заместитель председателя - Величко Вера Сергеевна;

секретарь - Сабурова Ольга Викторовна;

члены комиссии: Чупенко Татьяна Александровна, Швабауэр Ирина Артуровна.

 

Избирательный участок № 142

         Местонахождение: село Константиновка, улица Центральная 52, здание Константиновского сельского клуба, 8 (71644) 2-31-27.

Границы: ул. Конституции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Набережная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25; ул. Тауелсиздик 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Школьная 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13; ул. Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; ул. имени Д. П. Чавро 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Центральная 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 48, 54, 56; ул. Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64; ул. Бейбитшилик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33; ул. имени А. И. Киреева 2, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; ул. Литвинская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; ул. Заречная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Рубасов Павел Григорьевич;

заместитель председателя - Ковалева Оксана Сергеевна;

секретарь - Нурумова Гульнар Байэльдиновна;

члены комиссии: Кайзер Анна Владимировна, Лисицкая Елена Демьяновна.

 

Избирательный участок № 143

         Местонахождение: село Белоярка, улица Доманская 28, здание Белоярской основной школы, 8 (71659) 2-35-33.

Границы: ул. Аксенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; ул. 9 мая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19; ул. Набережная 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43; ул. Доманская 2, 5, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35; ул. Центральная 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Назаров Рустам Хабибович;

заместитель председателя - Обухова Евгения Николаевна;

секретарь - Кононенко Светлана Дмитриевна;

члены комиссии: Пеньковой Михаил Анатольевич, Смык Людмила Васильевна.

 

Избирательный участок № 144

         Местонахождение: село Шортанды, улица Школьная 2, здание Шортандинской основной школы, 8 (71644) 2-01-88.

Границы: ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45; ул. Школьная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 31, 35; ул. Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 18, 19, 21, 25, 27.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Борисенко Татьяна Петровна;

заместитель председателя - Шеремет Надежда Алексеевна;

секретарь - Азимбаева Камшат Бахтияровна;

члены комиссии: Ахимова Наталья Михайловна, Сыздыкбеков Кайрат Елиусизович.

 

Избирательный участок № 145

         Местонахождение: село Михайловка, улица Абая 15, здание Михайловского сельского клуба, 8 (71644) 2-65-70.

Границы: ул. Клубная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 14, 16; ул. Кооперативная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; ул. Почтовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 19; ул. Желтоксан 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; ул. Заводская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Переулок Школьный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Республиканская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; ул. Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; ул. Мира 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Абая 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Панфилова  2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32; ул. Юбилейная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; ул. Титова 1, 2, 2/1,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул. Целинная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 13, 17, 19, 21; ул. Аубакирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21; ул. Новая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. А. Молдагуловой 1.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Халанская Надежда Сергеевна;

заместитель председателя - Таласпаева Асылжан Кадыргазиевна;

секретарь - Халанская Светлана Николаевна;

члены комиссии: Беляева Диана Владимировна, Герок Ирина Алексеевна.

 

Избирательный участок № 146

Местонахождение: село Николаевка, улица Юбилейная 16, здание Николаевской основной школы, 8 (71644) 2-07-23.

Границы: ул. Мира 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; ул. Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Новая 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; Переулок Новый 1, 2, 3.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Азоркина Татьяна Васильевна;

заместитель председателя - Сейдахмет Қызғалдақ  Қарамергенқызы;

секретарь - Альдиева Куляш Нурлановна;

члены комиссии: Гатиева Наталья Анатольевна, Самсоненко Елена Михайловна.

 

Избирательный участок № 147

         Местонахождение: село Ольгинка, улица Енбек 7, здание Ольгинского сельского клуба, 8 (71644) 5-14-99.

Границы: ул. Харьковская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; переулок Первый 1, 2, 3, 4; ул. Речная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Дмитриева Людмила Рышардовна;

заместитель председателя - Золотарев Дмитрий Сергеевич;

секретарь - Шаталова Елена Павловна;

члены комиссии: Киютина Валентина Ивановна, Киютина Юлия Александровна.

 

Избирательный участок № 148

         Местонахождение: село Сараба, улица Абая 23, здание Сарабинского сельского клуба, 8 (71644) 2-46-26.

Границы: ул. Абая 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; ул. Жастар 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36; ул. Достык 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; ул. Толе би 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 22.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Амантаева Жанат Талгатовна;

заместитель председателя - Даирова Гульнар Сапаровна;

секретарь - Орумбаева Мейрамкуль Аманбаевна;

члены комиссии: Алиманова Шолпан Максутовна, Саттыбаева Тыным Сактаевна.

 

Избирательный участок № 149

         Местонахождение: станция Сары - Оба, улица Бейбитшилик 35, здание Сары-обинской средней школы, 8 (71644) 5-10-87.

Границы: ул. Бейбитшилик 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; ул. Темиржолаушылар 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Достык 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; переулок Коктем 1, 2, 4, 5, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 34, 36; переулок Богембая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Долбешкина Галина Леонидовна;

заместитель председателя - Бегалинова Лязат Сатпековна;

секретарь - Чижикова Олеся Валентиновна;

члены комиссии: Абаева Марияна Кабкеновна, Панюта Галина Геннадьевна.

 

Избирательный участок № 150

         Местонахождение: село Булаксай, улица Сейфуллина 5б, здание Нововладимировской средней школы, 8 (71644) 2-57-49.

Границы: ул. Тын игерушилер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 34; ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а; ул. Богенбая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 6, 8; ул. М. Макатаева 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а; ул. Оқжетпес 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10; ул. Сары-Арка 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Д. Тналиной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Астана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Балабко Ирина Александровна;

заместитель председателя - Дятлова Елена Николаевна;

секретарь - Бахыт Оразбек;

члены комиссии: Абраева Гульнар Толеухановна, Зайцева Любовь Ивановна.

 

Избирательный участок № 151

         Местонахождение: село Костомар, улица Сатпаева 14/а, здание Херсоновской основной школы, 8 (71644) 5-13-00.

Границы: ул. Д. Кунаева 1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39; ул. Курмангазы 1, 1а, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20; ул. Сатпаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; ул. Қараөткел 24.26; ул. Өркен 44,45; ул. С. Сейфуллина 1; ул.Тұран 9.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Камиев Жумабек Серикович;

заместитель председателя - Калемшарив Еркежан;

секретарь - Иманбаева Бахыт Мухтаровна;

члены комиссии: Сеитова Раушан Жолпеновна, Темирбекова Алтынай Жалдкеновна.

 

Избирательный участок № 152

         Местонахождение: село Акжар, улица Ауезова 1, здание медицинского пункта, 8 (71644) 5-13-28.

Границы: ул. Мухтара Ауэзова  1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а; ул. Курмангазы 1, 2, 3, 4, 4а.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Аленхан Айнагуль;

заместитель председателя - Цорн Марина Иосифовна;

секретарь - Нуртазина Лэйля Байкеновна;

члены комиссии: Борисова Вера Викторовна, Жилишбай Толеген.

 

Избирательный участок № 153

         Местонахождение: село Волгодоновка, улица Центральная 5, здание Волгодоновской средней школы, 8 (71644) 2-34-48.

Границы: ул. Бейбитшилик 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; ул. Достык 1, 4, 5, 6, 6/2, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 71, 73, 75; ул. Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80; ул. Есиль 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79, 81; Микрорайон 1: 35; Микрорайон 2: 5.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Кусельбаев Кайрат Дюсембекович;

заместитель председателя - Ваганова Татьяна Анатольевна;

секретарь - Баранич Наталья Александровна;

члены комиссии: Абдуалиева Лайла Койшыбековна, Закумбаев Аскар Бахитович.

 

Избирательный участок № 154

         Местонахождение: село Койгельды, улица Жастар 1а, здание Койгельдинской средней школы, 8 (71644) 2-08-56.

Границы: ул. Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39; ул. Астана 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; ул. Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Д.А. Кунаева 1.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Малдыбаев Нурбек Кабдрахманулы;

заместитель председателя - Сандалхан Жанерке;

секретарь - Кошенова Зауре Тюлюгеновна;

члены комиссии: Китайбеков Едиге Даньярович, Хойчвай Айнагуль.

 

Избирательный участок № 155

         Местонахождение: Разъезд 42, улица Вокзальная 1, здание поста электрической централизации, 8 (71644) 2-09-36.

Границы: ул. Конституции 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55; ул. Астана 1, 2, 3а; Микрорайон 1: 7; Микрорайон 2: 6.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Маусымбаева Карлыгаш Казбековна;

заместитель председателя - Аяганов Нурлан Курмашович;

секретарь - Калашникова Галина Викторовна;

члены комиссии: Неб Алла Васильевна, Павлов Александр Александрович.

 

Избирательный участок № 156

         Местонахождение: село Арнасай, улица Мира 2, здание Арнасайского сельского клуба, 8 (71644) 2-53-21.

Границы: ул. Желтоксан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Рождественского 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; ул. 9 Мая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12; ул. Абылайхана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Мира 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; ул. Абая 1, 2, 3, 4; ул. А. Молдагуловой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; ул. Касенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. С. Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. М. Ауэзова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Маусымбаева Салтанат Жумагатовна;

заместитель председателя - Шостова Наталья Сергеевна;

секретарь - Кабиева Асия Ермековна;

члены комиссии: Нижник Татьяна Борисовна, Тусупаев Куаныш Каракулович.

 

Избирательный участок № 157

         Местонахождение: станция Бабатай, улица Ч. Валиханова 18, здание Бабатайской основной школы, 8 (71644) 5-14-11.

Границы: ул. Ч. Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; ул. Конституции 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Бейбитшилик 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Кенесары 2; ул. Б. Момышулы 1, 3, 4, 5; ул. Б. Саттарханова 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13; ул. Г. Мусрепова 10, 13, 14.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Ислямова Алмагуль Ильясовна;

заместитель председателя - Токабаева Индира Амангельдыевна;

секретарь - Сапаргалиева Гульмира Тюлюгеновна;

члены комиссии: Аубакиров Омар Кияшевич, Николайчук Антонида Максимовна.

 

Избирательный участок № 158

         Местонахождение: село Жибек жолы, улица Казыбек би 44, здание Ново-Александровской средней школы, 8 (71644) 2-38-30.

Границы: Микрорайон 1, 2, 3, 3/2, 5, 6, 7, 8; ул. Бейбитшилик 23, 24, 25, 25б, 26, 27, 28, 28а, 28/1, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83/2, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 98, 99, 100, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 116б, 118, 119, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 136/1, 140, 142, 144, 146, 147, 148, 148/1, 150а, 156; ул. Казыбек би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 62, 63, 63/1, 64, 65, 66, 67, 67/2, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 74/1, 75, 76, 76/1, 77, 78, 81, 82, 82/1, 82/3, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/1, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 109; ул. Абая 2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 11, 11/1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31б; ул. М. Маметовой 1, 1а, 2, 3, 5, 6; ул. А. Сейдимбекова 1, 1/1, 2, 3, 10, 12; ул. Мойылды 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38; ул. Чайка В.Г. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 11/1, 12/2, 13, 15, 17, 19, 26а; ул. Аль-Фараби 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7/1, 7/3, 9, 9а, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20/1, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 30/1, 32, 36/1, 38, 38/1, 40, 42/1, 44, 45, 55, 56, 85, 85а; ул. Абылайхана 1/4, 2а, 2б, 6, 13, 14, 14а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27/1, 30, 31, 33, 37, 39; ул. Шокан Уалиханова 1, 10, 14/9, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48; ул. Динмухамета Кунаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 11, 13, 15, 17/1, 17а, 57; ул. Шакена Айманова 2, 6, 8, 10, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; ул. Кенесары 3а, 3б, 7, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 40, 46, 54, 60, 62; Микрорайон 2: 1а, 2, 4, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 69, 71, 79, 95, 99, 103, 113, 114; микрорайон 3: 3, 8, 10, 13,14, 18, 21, 25, 33, 36, 37, 39, 44, 45; микрорайон 8: улица 4: 6, 10, 16, 22, 26, 30, 36, 40, 44, 56; Разъезд - 41 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Разъезд - 102 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул. А. Бокейханова 2, 22/1.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Жусупова Маржан Болатовна;

заместитель председателя - Омарбаев Дауренбек Муслимович;

секретарь - Туспаева Динара Салиевна;

члены комиссии: Зубаиров Женис Шоханович, Таргонская Олеся Григорьевна.

 

Избирательный участок № 159

         Местонахождение: село Жибек жолы, улица М. Маметовой 19, здание средней школы имени И. Кутпанулы, 8 (71644) 2-32-97.

Границы: ул. Кажымукана 2, 2/1, 3, 4, 6, 8, 17, 89, 101; ул. Б. Момышулы 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/1, 6а, 7, 9, 10, 11, 13, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30/1, 31, 33, 35; ул. Ермекова 10, 12, 14, 18, 20; ул. А. Сери 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 22а, 22/1, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 29, 32, 33, 33/1, 33а, 35, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/1, 45, 48, 49, 49/1, 51, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/4, 52/5, 53, 53/1, 53/2, 54, 54а, 55, 57, 58; ул. А. Молдағұлова 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 17б, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 28, 35/1, 37, 38, 39, 42, 43/2, 44, 44/2, 45, 45а, 47, 48, 49, 52, 52/5, 53, 54а, 58; ул. К. Сатпаева 1, 2/1, 2/2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 85; ул. С. Сейфуллина 6, 7; ул. Т. Рыскулова 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 3а, 4, 5, 6, 6/1, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 15а, 16, 17; ул. Затаевич 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16/1, 17, 17а, 18, 18/1, 18а, 19, 19/1, 20, 20/1, 20а, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 37, 38, 45, 60; ул. Гумилева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22/2, 24, 26, 26/2, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 38/1, 38а, 48/1; ул. М.Макатаева 1, 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 22/2, 25, 32, 35; ул. Ш. Калдаякова 1, 1/1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 13, 17; ул. М. Маметовой 9, 10, 11, 13, 15/1, 21, 23, 26, 31; ул. Бейбитшилик 1, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; ул. Желтоксан 1а, 2, 3, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 15, 26а, 27а; ул. Карасу 1, 3, 7, 15/2; ул. Мухтара Ауэзова 6, 10, 12, 20, 26, 34; ул. Панфилова 1, 2а, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 64; ул. Жамбыла 2, 6, 14, 16, 18, 21, 23; ул. С. Бейбарыс 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 45/7, 47, 68/1; ул. Нуркена Абдирова 6, 8, 14, 18/3, 19, 23, 28, 33/1; ул. Дины Нурпеисовой 1, 4, 5, 18, 19, 21, 31, 41, 57, 73, 80; ул. Толе би 3/1, 15, 24, 35; ул. Ибрая Алтынсарина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/7, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 59, 79; ул. Бухара Жырау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 36, 37, 37/1, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 68; ул. Коркыт Баба 19, 19/1, 21а; ул. А. Иманова 7, 31, 39, 51; ул. Туран 10, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; ул. М. Шокай 1, 17; ул. Алматылык 23/2, 23/4; ул. Егемен 6; Микрорайон Юбилейный 1, 2, 3, 4, 5, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; микрорайон 1: 5, 5а, 6, 6г, 7/1, 8, 8а, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 34, 35, 36а, 38, 38а, 48, 51/1, 52, 53, 57, 60, 65, 67, 69, 70, 72/4, 72/5, 72/6, 72/10, 74а, 87/2, 96, 96а, 96б, 96в, 97, 98, 100/1, 101, 102/2, 103, 103/3, 105, 105/1, 110, 111, 112, 120а, 126, 129, 134, 145, 147, 158, 178, 184, 185, 191/2, 209, 213, 228; микрорайон 4: ул. 1: 7; ул. 2: 6; ул. 4: 12, 16, 20, 20б, 27, 43; ул. 6: 18; ул. 8: 16; ул. 9: 32; ул. 10: 19, 34; ул. 11: 5, 16, 22, 24; ул. 12: 5, 18, 19, 20, 22, 23, 28, 36, 44, 45, 48, 50, 61; ул. 13: 6, 15, 24, 29, 30, 32; ул. 14: 17, 23, 39; ул. 15: 8, 9/2, 10, 15, 26, 27, 28, 30, 49, 50, 51, 52, 54; ул. 17: 4; ул. 23: 7; микрорайон 5: 8.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Хасенова Майгуль Сагидуллинавна;

заместитель председателя - Мусина Салиха Калиевна;

секретарь - Алимбекова Куралай Махметовна;

члены комиссии: Койшыбаева Батима Каниевна, Шахатова Баян Аиповна.

 

Избирательный участок № 160

         Местонахождение: село Жибек жолы, улица М. Маметовой 22, здание акционерного общества «Казпочта», 8 (71644) 2-32-88.

Границы: ул. Сары Арка 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 72, 73, 73/3, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 86, 88, 88а, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 108, 113, 117; ул. Юбилейная 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Акана Курманова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 12, 14, 22; ул. Мойылды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 24; ул. Н. Тлендиева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 21/1, 22, 22а, 23, 23/1, 24, 24/1, 25, 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 28/1, 28а, 30, 30/2, 32, 32/1, 33/1, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 40а, 40б, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 54, 54а, 56, 58, 59, 60, 62, 81; ул. Т. Рыскулова 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/2, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 34/1, 35, 38, 40, 44, 46, 46/1; ул. С.Бейбарыс 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10 б, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18; ул. Достык 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Енбек 1, 7, 10; ул. Республики 16; ул. Женис 8/1; Микрорайон Жана Аул 2030: 11, 14, 27, 39, 42а, 54, 56, 68, 69, 82; микрорайон 6: ул. 1: 23; ул. 2: 44; ул. 3: 11; микрорайон 7: ул. 1: 1, 33; ул. 2: 32/3; ул. 3: 49, 53. улица 5: 1/1.  

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Жуманова Айнур Николаевна;

заместитель председателя - Сыздыкова Сауле Амангельдыевна;

секретарь - Жакупова Каракат Шыдербековна;

члены комиссии: Жаналинова Торгун Ашитовна, Ошибаев Нуралы Нургалиевич.

 

Избирательный участок № 161

         Местонахождение: село Жалтырколь, улица Сана би 7, здание Мартыновской основной школы, 8 (71644) 2-05-03.

Границы: ул. Айтеке би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15, 17, 18, 21, 23; ул. Толе би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22/1, 23; ул. Казыбек би 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8 , 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30; ул. Сана би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25; ул. Нуркена Абдирова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34; ул. Желтоксан  1, 3, 4/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 45; ул. Мукагали Макатаева 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 9, 10, 11, 12, 14, 16; ул. Шакарима Кудайбердиева 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40; ул. Турара Рыскулова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 29, 33, 35, 37, 39; ул. Илияса Есенберлина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13; ул. Касыма Аманжолова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 20; ул. Каныша Сатпаева 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; ул. Мыржакыпа Дулатова 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 31; ул. Алимхана Ермекова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38; ул. Амре Кашаубаева 1, 2, 3а, 4, 7, 8; ул. Нурмухана Жантурина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 29; ул. Амины Омирзаковой 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15; ул. Шакена Айманова 1, 2, 4, 5, 7, 8; ул. Жагалау 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 41, 42; ул. Алихана Бокейханова 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36; ул. Жакыпа Акпаева 1, 2, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 19; ул. Магжана Жумабаева 1, 2, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34; ул. Бабаш Бабашева 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16; ул. Каукена Кенжетаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; ул. Динмухамета Кунаева 1, 8, 12; ул. А. Жандильдина 31, 37, 51; ул. Б. Майлина 2, 4, 6; ул. Б. Сокпакбаева 1, 3; ул. Богенбай батыра 2, 8, 14, 15, 16, 18, 23, 35, 37; ул. Ж. Ташенова 5, 9а, 11, 12, 17, 18, 31, 33, 46, 64, 69, 89, 97, 101, 103; ул. Иманжусуп 2, 14, 17, 24, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 49, 58; ул. Кабанбай батыра 5, 9, 12, 13, 41, 42, 43, 45, 52, 54, 55, 58, 60; ул. Карасу 16, 23; ул. Окжетпес 8, 15, 17, 19, 21, 38, 40, 41, 42, 45, 50, 54, 55, 61, 69, 70, 74, 78, 100; ул. Раимбек батыра 12; ул. С. Торайгырова 5, 15, 22, 43; ул. Хантарини 3, 4, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 31/1, 37, 39, 40, 43, 49, 51, 63, 74, 76, 77, 82, 84, 87, 89, 106, 122.

 

Состав участковой избирательной комиссии:

председатель - Хусаинова Гульнара Алтабаевна;

заместитель председателя - Булавкин Игорь Саукенович;

секретарь - Борщ Лена Васильевна;

члены комиссии: Аманжолов Амангельды Есмагамбетович, Кусаинова Башийра Конопиевна.

 

 

Аким Аршалынского района

 

Районная территориальная избирательная комиссия

 

 

 

Приемная: 8 (716 44) 2-11-35
Секретарь: 8 (716 44) 2-25-94
e-mail: arch_maslich@mail.ru